Почему стандартные пластиковые растения не сравнятся с современными ботаническими копиями?

Если словосочетание «искусственные растения» всё ещё ассоциируется у вас с безжизненными листьями и негнущимися пластиковыми ветками… То мы хотим вас удивить! Научный прогресс и современные технологии качественно изменили искусственные растения.

Оказалось, что искусственные растения могут быть прекрасными. Настолько прекрасными, что сама Природа, увидев их, воскликнет: «Это я сотворила такие шедевры?!» Тут щёки дизайнеров и современных технологов расцветут румянцем, ведь на самом деле это их заслуга. 

fd9a19f7-3af1-494c-95fc-bffaf1cff7c6.jpeg

Профессиональные ботанические копии, в отличие от дешёвых пластиковых растений, – настоящее искусство. Рассказываем почему: 

  • Материалы. Ботанические копии нового поколения создаются из высококачественных полимеров (силикон, латекс, полиуретан) и выглядят максимально реалистично. Они даже на ощупь похожи на настоящие! 

  • Детализация. Раньше искусственные цветы можно было невооруженным глазом отличить от живых. Сегодня дизайнеры настолько преуспели в создании ботанических копий, что становится сложно поверить в их рукотворность. 

  • Качество сборки. С какой стороны ни посмотри – в ботанических копиях идеально всё. Ваше впечатление не будет испорчено засохшим клеем или выпирающей проволокой, потому что здесь – ювелирная работа и внимание к мельчайшим деталям.

Стоит один раз прикоснуться к качественным ботаническим копиям, и вы уже никогда не вернётесь к мысли о том, что искусственные растения – это некрасиво, безжизненно и пошло. Озеленение искусственными растениями – прекрасная инвестиция, потому что выглядит, как вечнозелёный, благоухающий сад да ещё и в садовниках не нуждается!





Возврат к списку

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.
УСЛУГИ ОЗЕЛЕНЕНИЯ